Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Региональные новости

Лишние нерегулируемые пешеходные переходы на Октябрьском пр. ликвидируют на следующей неделе

17.05.2012
Лишние нерегулируемые пешеходные переходы на Октябрьском пр. ликвидируют на следующей неделе

В дорожном отделе Управления городского хозяйства рассказали, что на следующей неделе будут ликвидированы нерегулируемые «зебры» на Октябрьском пр. на пересечении с ул. Свердлова, ул. Металлистов, ул. Гоголя и Иркутским пер.

Речь идет о тех пешеходных переходах, которые располагаются ближе к вокзалу, кроме перекрестка Октябрьский – Гоголя – там исчезнет переход, находящийся ближе к ул. Некрасова. Разметку на переходе перед автобусной остановкой на ул. Свердлова закрасили больше недели назад, а знаки все еще стоят на месте, их также уберут к концу следующей недели. "Зебру" на пересчении с ул. Вокзальной ликвидируют, как только появится возможность установить там направляющие ограждения.

Управление городского хозяйства уже направило письмо с соответствующими предписаниями в «ДЭУ-1».

Решение о ликвидации этих переходов было принято на  заседании городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в декабре прошлого года, на котором, главным образом, обсуждались предложения группы «Убитые дороги Пскова» по пешеходным переходам с сайта www.zebra-go.ru.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев