Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Сводка ГИБДД

Нетрезвые мопедист и скутерист стали виновниками ДТП в Пушкинских Горах и Себеже

05.05.2012

За прошедшие сутки, 4 мая 2012 г., на территории Псковской области было зарегистрировано 9 ДТП, в которых 11 человек получили  ранения различной степени тяжести, и 2 ДТП произошли по вине нетрезвых водителей.

В Пушкинских Горах, водитель мопеда Дельта, мужчина 1972 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, выбрал небезопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства и совершил столкновение с Маздой-3 под управлением мужчины 1960 г.р. В результате ДТП водитель мопеда с полученными травмами  доставлен в ЦРБ.

В г. Себеже, в 21.15 на улице 7-го Ноября у д. 31, водитель скутера, мужчина 1987 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, неправильно выбрав дистанцию до впереди идущего транспортного средства, совершил столкновение с автомобилем Мерседес Вито под управлением молодого человека 1993 г.р. В результате ДТП водитель  скутера получил незначительные травмы, госпитализирован не был.

За прошедшие сутки были задержаны 7 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев