Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Федеральные новости

GoodRoads теперь и для Android

03.05.2012
GoodRoads теперь и для Android

4 мая состоится релиз популярного приложения GoodRoads для Android. Приложение по праву заслужило статус одного из лучших инструментов мониторинга дорожного покрытия в мире. В эти майские праздники пользователи Android и iOS смогут по достоинству оценить приложение в поездке на дачу или в гости!

 Напомним, что запуск приложение GoodRoads для iOS (http://itunes.apple.com/ru/app/goodroads.ru/id513128189) состоялся 1 апреля 2012 года. За это время проектом заинтересовалось более 15000 пользователей, получены данные с более 10 000 километров дорог, связующих 200 разных городов. Данные доступны в Интернет по адресу http://goodroads.ru/map. Все версии приложения абсолютно бесплатны, API, то есть данные о состоянии дорог, открыто для других картографических сервисов. 

 

В ходе тестирования была проделана серьезная работа над алгоритмами анализа данных, собраны данные по Санкт-Петербургу, Москве, Пскову, Хельсинки, Орлу, Ростову-на-Дону, Воронежу, Выборгу, Нижнему Новогороду, Твери, Туле и сотням других городов, а также данные по трассам, связующим города. Для отображения данных используются карты OpenStreetMaps, которые покрывают большую часть дорог России. 

В связи с интересом зарубежных пользователей, приложения GoodRoads уже 4 мая будут доступны также на английском языке!

Мы все еще растем, но у нас уже есть история! Создателями приложения GoodRoads являются члены команды PeacockTeam, резиденты бизнес-инкубатора QD. За время работы над приложением у нас появились друзья, которые нас активно поддерживают, тестируют приложение и помогают в работе, среди них хотелось бы выделить общественную организацию "Убитые дороги Пскова". 

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев