Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Региональные новости

6, 7, 8 и 9 мая на центральных улицах города будет приостановлено движение автотранспорта

28.04.2012

Управление ГИБДД УМВД России по Псковской области информирует о временном приостановлении движения в праздничные дни:

6 мая.

С 11.30 до 14.00 во время проведения легкоатлетической эстафеты будет перекрыто движение автотранспорта по трем маршрутам:

Маршрут №1 (старт от ПГУ  – пл. Ленина – вдоль Октябрьского проспекта – ул. Вокзальная – ул. Яна Фабрициуса - пл. Ленина);

Маршрут №2 (старт Октябрьская пл. - вдоль Октябрьского проспекта - ул. Яна Фабрициуса - Октябрьская пл.);

Маршрут №3 (старт Октябрьская пл. – ул. Кузнецкая - ул. Яна Фабрициуса - Октябрьская пл.).

С 17.00 до 17.30 будет перекрыто движение автотранспорта по площади Победы и улице Кузнецкой от площади Победы до ул. Калинина.

7 мая.

С 18.00 до 24.00 будет перекрыто движение автотранспорта по площади Ленина, в связи с проведением репетиции плац-концерта.

8 мая.

 С 11.00 до 12.00 на время проведения митинга на братском захоронении будет перекрыто движение автотранспорта по улице Юбилейной от перекрестка с улицей Маргелова до Рижского проспекта.

С 16.00 до 17.00 на время проведения митинга на Могиле Неизвестного солдата и возложения гирлянды воинской славы к стеле «Псков – город воинской славы"  будет перекрыто движение автотранспорта по улице Кузнецкой от площади Победы до улицы Калинина и по площади Победы (правая сторона площади, выходящая на ул. Советскую).

9 мая.

С 07.30 до 14.00 на время проведения военного парада  будет перекрыто движение автотранспорта по площади Ленина;

С 13.00 до 16.00 на время проведения демонтажа трибун будет перекрыто движение автотранспорта по площади Ленина;

С 10.00 до 12.00 на время прохождения колонны ветеранов будет перекрыто движение автотранспорта по Октябрьскому проспекту от площади Ленина до улицы Кузнецкой и по улице Кузнецкой до площади Победы.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев