Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Сводка ГИБДД

В Пскове водитель за рулем "Ниссана" сбил женщину, переходившую дорогу на зеленый сигнал светофора, и скрылся с места ДТП

25.04.2012

За прошедшие сутки, 24 апреля 2012 г., на территории Псковской области было зарегистрировано 3 ДТП, в результате которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести.

В г. Пскове, в 09.30 на ул. Юбилейной у д. 38, водитель автомобиля Ниссан Тиана (т.с. и личность водителя устанавливаются) при повороте налево совершил наезд на пешехода, женщину 1975 г.р., которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с полученными травмами была доставлена в травмпункт. Водитель с места ДТП скрылся.

В Невельском районе, в 22.30 на 354 км автодороги Шимск - Невель, водитель автомобиля ВАЗ 2107, мужчина 1970 г.р., на закруглении дороги выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал в кювет и совершил наезд на дерево. В результате ДТП пострадали: водитель и его пассажиры: мужчины 1987 г.р. и 1977г.р. Все пострадавшие с полученными травмами доставлены в ЦРБ.

За прошедшие сутки были задержаны 14 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев