Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Региональные новости

Знак, запрещающий левый поворот с ул. Юбилейной на ул. Комдива Кирсанова, планируют убрать

19.04.2012
Знак, запрещающий левый поворот с ул. Юбилейной на ул. Комдива Кирсанова, планируют убрать

Вопрос о целесообразности установки знака «Место для разворота», запрещающего поворот налево с ул. Юбилейной к Дому офицеров, задал вчера участникам городской комиссии по обеспечению БДД активист группы «Убитые дороги Пскова» Всеволод Степанов. «Непонятно, почему более опасный маневр - разворот - на этом участке разрешен, а поворот налево не допускается", заметил он. Участники заседания это мнение поддержали. И.о. заместителя главы администрации Пскова Сергей Сирый поручил ГИБДД рассмотреть этот вопрос и доложить о результатах на следующей встречи комиссии.

Также активист «Убитых дорог Пскова» попросил заделать яму на ул. Юбилейной около пересечения с ул. Я. Райниса, образовавшуюся из-за провалившегося люка. Представители Управления городского хозяйства обещали, что в ближайшее время это будет выполнено.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев