Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Сводка ГИБДД

Две девушки погибли в ДТП на автодороге Шимск - Невель

16.04.2012

За прошедшие трое суток, 13, 14, 15 апреля 2012 г., на территории Псковской области было зарегистрировано 9 ДТП, в результате которых 3 человека погибли, 9 - получили различные травмы, и 3 ДТП были совершены водителями, находящимися в нетрезвом состоянии.

13 апреля, около 08ч. 30 мин. на 340 км автодороги Шимск - Невель у деревни Пырялово, водитель автомашины Фольксваген - Пассат, молодая девушка 1988 г.р., не справилась с управлением, съехала в кювет, где автомобиль перевернулся. В результате дорожно - транспортного происшествия водитель и пассажир, женщина 1982 г.р., погибли на месте.

15 апреля, в 05ч. 00мин. на 3 км автодороги Опочка - Мартиново в д. Рубы, водитель мотоцикла «Урал», мужчина 1986 г.р., при развороте не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель погиб на месте.

За прошедшие сутки были задержаны 49 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев