Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Региональные новости

До 30 июня на Октябрьском проспекте заработают новые светодиодные светофоры

12.04.2012
До 30 июня на Октябрьском проспекте заработают новые светодиодные светофоры

Новые светофорные объекты будут установлены на Октябрьском проспекте на пересечении с улицами Гражданская, Некрасова, Кузнецкая и Гагарина до 30 июня 2012 года, сообщили в псковском филиале ГОССМЭП МВД РФ.

Кроме того, со вчерашнего дня были возобновлены работы по реконструкции светофорного объекта на пересечении ул. Я. Фабрициуса и ул. Вокзальной. В настоящее время ведутся работы по замене необходимых коммуникаций и демонтаже старого светофора, рассказали в ведомстве. Планируется, что новый светодиодный светофор заработает уже через неделю.

По словам инспектора отдела пропаганды ГИБДД Пскова Юлии Федоровой, пока новый светофор не введут в эксплуатацию, регулировать движение на перекрестке в дневное время будет инспектор ДПС.

Шесть новых светодиодных светофоров, включая уже работающий на перекрестке Фабрициуса – Гражданская, обошлись бюджету города в 2 миллиона 503 тысячи рублей.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев