Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Сводка ГИБДД

На трассе Санкт-Петербург - Невель водитель БМВ при встречном разъезде столкнулся по касательной с грузовиком

05.04.2012

За прошедшие сутки, 4 апреля 2012 г., на территории Псковской области было зарегистрировано 6 ДТП, в результате которых 2 человека погибли, 7 человек получили различные травмы, и 2 ДТП совершены водителями в состоянии алкогольного опьянения.

В Печорском районе, в 1.30 на 3 км автодороги Ротово – Палушево, водитель автомобиля Опель Калибри, мужчина 1988 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель автомобиля и его пассажир, молодой человек 1995 г.р., с тяжелыми травмами были госпитализированы.

В Стругокрасненском районе, в 8.40 на 239 км автодороги Санкт-Петербург – Невель, водитель автомобиля Логан Дачия, мужчина 1974 г.р., житель Республики Беларусь, при обгоне выехал на полосу встречного движения, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем ГАЗ 53. В результате ДТП водитель иномарки с различными травмами был доставлен в областную больницу, пассажир, мужчина 1981 г.р., погиб на месте.

В Невельском районе, около 6.00 на 505 км автодороги Санкт-Петербург – Невель, водитель автомобиля БМВ, мужчина 1979 г.р., житель Узбекистана, при встречном разъезде с автомобилем ГАЗ 3307 совершил с ним касательное столкновение. В результате ДТП пассажир автомобиля БМВ, мужчина 1976 г.р., погиб на месте.

За прошедшие сутки были задержаны 13 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев