Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Сводка ГИБДД

Один человек погиб и три пострадали в ДТП в Неелово

09.04.2012

За прошедшие выходные, 6, 7, 8 апреля 2012 г., на территории Псковской области было зарегистрировано 14 ДТП, в результате которых 4 человека погибли, 24 - получили различные травмы.

7 апреля в Псковском районе в 23.03 на 1 км автодороги Неелово - Кудрина Гора - Печоры водитель автомобиля Фольксваген Гольф 2, мужчина 1987 г.р., при обгоне на небезопасной скорости не справился с управлением и совершил наезд на угол кирпичного ограждения. В результате ДТП 1 пассажир автомобиля, мужчина 1989 г.р., от полученных травм скончался на месте, водитель и 2 пассажира с различными многочисленными травмами были госпитализированы.

7 апреля в Пустошкинском районе около 15.00 на 27 км автодороги Пустошка – Столково, водитель мотоцикла «Восход», мужчина 1971 г.р., не имея права управления транспортным средством, не справился с управлением и опрокинулся. В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных травм скончался.

8 апреля в Пыталовском районе на 126 км автодороги Пыталово - Вышгородок в ночное время суток водитель автомобиля не установленной марки совершил наезд на пешехода, мужчину 1981 г.р., который двигался по краю проезжей части. В результате ДТП пешеход погиб на месте. Водитель с места ДТП скрылся.

За прошедшие трое суток были задержаны 60 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев