Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Сводка ГИБДД

Лежащего на проезжей части пешехода сбил нетрезвый водитель "ВАЗа" в Пустошкинском районе

02.04.2012

За прошедшие выходные, 30, 31 марта и 1 апреля 2012 г., на территории Псковской области было зарегистрировано 10 ДТП, в результате которых 1 человек погиб, 16 - получили ранения различной степени тяжести, 2 ДТП совершены по вине нетрезвых водителей.

30 марта в Дновском районе, в 17.55 на 7 км автодороги Дно - Выскодь в дер. Скново, водитель автомобиля ВАЗ 21053, мужчина 1988 г.р., находясь в нетрезвом состоянии и не имея права управления, на закруглении дороги не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП 3 пассажира автомобиля с различными травмами, все в алкогольном опьянении, были доставлены в ЦРБ.

31 марта в Пустошкинском районе, в 1.00 на 20 км автодороги Пустошка - Чурилово в дер. Мельница, водитель автомобиля ВАЗ 21113, мужчина 1952 г.р., находясь в нетрезвом состоянии, совершил наезд на пешехода, мужчину 1952 г.р., который лежал на проезжей части дороги. В результате ДТП пешеход погиб на месте.

31 марта в Печорском районе, в 8.45 на 36 км автодороги Псков – Рига, водитель автомобиля Урал, мужчина 1987 г.р., при выезде на главную дорогу со второстепенной не предоставил преимущество проезда автомобилю ВАЗ 2114 и совершил с ней столкновение. В результате ДТП водитель «ВАЗа», мужчина 1987 г.р., с тяжелыми многочисленными травмами был доставлен в реанимацию Областной больницы, 3 его пассажира с различными травмами были госпитализированы.

31 марта в г. Великие Луки, в 23.20 на перекрестке ул. Гагарина - Дьяконова водитель автомобиля не установленной марки совершил наезд на пешехода, женщину 1962 г.р., которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с различными травмами была доставлена в ЦГБ, водитель с места ДТП скрылся.

1 апреля в г. Пскове, в 19.05 у д. 2 по ул. Текстильной, водитель автомобиля не установленной марки совершил наезд на пешехода, женщину 1974 г.р., которая переходила проезжую часть в неположенном месте. В результате ДТП пешеход после оказания медицинской помощи была отпущена домой, водитель с места ДТП скрылся.

За прошедшие сутки был задержан 51 водитель, управлявший транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев