Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Региональные новости

Объявлен аукцион на ремонт автодороги Псков - Гдов

02.04.2012
Объявлен аукцион на ремонт автодороги Псков - Гдов

На официальном сайте для размещения госзаказов Государственный комитет Псковской области по организации государственных закупок объявил открытый аукцион на ремонт автодороги Псков – Гдов – Сланцы – Кингисепп – Куземкино - Краколье на участке км 114+800 - км 146+100 (выборочно) в Гдовском районе.

16 апреля заканчивается прием заявок на участие в открытом аукционе, 23 апреля будет проведен аукцион. Срок выполнения работ по по ремонту автодороги – до 30 сентября 2012 года. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 71 миллион 968 тысяч 291,00 рубль.

Согласно документации, размещенной на сайте госзакупок, подрядчик выдает гарантийный паспорт на гарантийный срок устранения дефектов на Объекте и входящих в него дорожных сооружений, элементов обустройства, оборудования, материалов и работ продолжительностью:

- по устройству одиночной поверхностной обработки битумной эмульсией с применением мытого щебня – 3 года;

- по укреплению обочин – 2 года;

- по водопропускным трубам – 6 лет;

- по обустройству (по сигнальным столбикам) – 2 года;

с момента (даты) подписания Сторонами акта приемки готового к эксплуатации объекта.

В ближайшие годы будет построен «Северный обход г. Пскова» (2-ой пусковой комплекс), который должен соединить автомобильную дорогу Псков – Гдов – Сланцы – Кингисепп – Куземкино - Краколье и автомобильную дорогу А-212 Псков - Изборск до границы с Эстонской Республикой (на Ригу) с мостом через р. Великая в Псковской области.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев