Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Сводка ГИБДД

В Островском районе водитель "Дэу Нексии" столкнулся с фурой, два человека погибли

28.03.2012

За прошедшие сутки, 27 марта 2012 г., на территории Псковской области было зарегистрировано 4 ДТП, в результате которых 2 человека погибли, 3 человека получили ранения различной степени тяжести.

В Островском районе в 5.00 на 338 км автодороги Санкт-Петербург - Невель водитель автомобиля Дэу Нексия, мужчина 1990 г.р., проживающий в Ленинградской области, выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ДАФ. В результате ДТП 2 пассажира Дэу, мужчина 1990 г.р. и женщина 1967 г.р., погибли на месте, водитель и третий пассажир, женщина 1978 г.р., с различными травмами были госпитализированы.

В поселке Бежаницы, в 10.00 у д.18 по ул.Советской, водитель автомобиля ГАЗ 35071, мужчина 1953 г.р., совершил наезд на пешехода, женщину 1951 г.р., которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получила легкие травмы и после оказания медицинской помощи была отпущена домой. Водитель с места ДТП скрылся, позже был установлен.

За прошедшие сутки были задержаны 8 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев