Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Региональные новости

Районы Псковской области готовят программы дорожных работ на 2012 год

27.03.2012
Районы Псковской области готовят программы дорожных работ на 2012 год

Муниципальные районы и городские округа до конца текущей недели должны представить в Государственный комитет по дорожному хозяйству Псковской области программы дорожных работ по ремонту улично-дорожной сети и дворовых территорий на 2012 год, сообщает пресс-служба администрации Псковской области.

Как отметил председатель комитета Валерий Медведев, по итогам их рассмотрения будут определены объемы региональных средств для каждого из районов. На эти цели в текущем году выделено 355 млн рублей, в том числе городу Пскову – 145,5 млн рублей, городу Великие Луки – 35 млн рублей, остальным районам области – 174,5 млн рублей.

По итогам работы будет утвержден сводный перечень объектов, ремонтируемых в текущем году.

В 2011 году на ремонт улично-дорожной сети и дворовых территорий в Псковской области выделялось из регионального бюджета 216,1 млн рублей. Основные средства были направлены на ремонт улиц Пскова, Великих Лук, Печор и Изборска. В марте в рамках заседания Администрации Псковской области под председательством Губернатора было подчеркнуто, что в 2012 году от 2 до 5 млн рублей получат муниципальные районы на ремонт улично-дорожной сети и дворовых территорий.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев