Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Сводка ГИБДД

В Великих Луках сбили мальчика, перебегавшего дорогу вне пешеходного перехода

27.03.2012

За прошедшие сутки, 26 марта 2012 г., на территории Псковской области было зарегистрировано 2 ДТП, в результате которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.

В г.Великие Луки, в 14.14 на ул. Малышева у д.20, водитель автомобиля ИЖ 27175, мужчина 1988 г.р., совершил наезд на пешехода, мальчика 2002 г.р., который перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода перед близко идущим транспортом. В результате ДТП пешеход с различными травмами был доставлен в ЦГБ.

В Порховском районе, около 18.30 на 14 км автодороги Порхов-Успенье, водитель автомобиля КИА Церато, мужчина 1977 г.р., на закруглении дороги не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля, женщина 1976 г.р., с тяжелыми травмами были доставлены в ЦРБ.

За прошедшие сутки были задержаны 13 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев