Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Региональные новости

В воскресенье начнется ямочный ремонт покрытия на мосту 50-летия Октября, капитальный - будет осуществлен позже

16.03.2012
В воскресенье начнется ямочный ремонт покрытия на мосту 50-летия Октября, капитальный - будет осуществлен позже

Информацию о принятии нового решения по мосту 50-летия Октября мы получили в Управлении городского хозяйства. Первоначально в конце этой недели планировалось начать капитальный ремонт покрытия на участке, но в ходе недавнего совещания в Администрации города было принято решение пока осуществить ямочный ремонт, поскольку «изначальный вариант – пустая трата денег».

В ведомстве рассказали, что в связи с ужасающим качеством дорожного покрытия на мосту даже ямочный ремонт затронет больше половины всей поверхности проезжей части. Такие меры принимаются для обеспечения проезда на участке в межсезонье. Ближе к лету, когда установится благоприятная погода, мост капитально отремонтируют.

Ремонтные работы начнутся в это воскресенье, и, как планировалось ранее, движение будут ограничивать поочередно на каждой из полос.

Аналогичный сценарий развития событий ожидает и дорожное покрытие на Ольгинском мосту. Источник финансирования дорожных работ - городской бюджет.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев