Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Сводка ГИБДД

В Бежаницком районе столкнулись Мицубиси и Лексус, четыре человека госпитализированы

13.03.2012

За прошедшие сутки, 12 марта 2012 г., на территории Псковской области было зарегистрировано 4 ДТП, в результате которых 9 человек получили травмы.

В 14.05 на пересечении Крестовского шоссе и Зимнего переулка водитель автомобиля Ауди А6, мужчина 1950 г.р., поворачивая налево, не уступил дорогу автомобилю Хундай Акцент, который двигался во встречном направлении, и совершил с ней столкновение. В результате ДТП пассажир Хундая, женщина 1972 г.р., и пассажир Ауди, женщина 1985 г.р., с различными травмами были доставлены в Областную больницу.

В 14.50 в г.Порхове, на ул. Мебельной у д.1, водитель автомобиля ВАЗ 21120, мужчина 1986 г.р., не справившись с управлением на прямом участке, съехал с дороги и врезался в дерево. В результате ДТП водитель с многочисленными тяжелыми травмами был доставлен в реанимацию Областной больницы.

В 15.40 на 99 км автодороги Новгородка - Пушкинские Горы - Локня водитель автомобиля, Мицубиси Спейс Стар, мужчина 1961 г.р. (проживает в Вологодской области), выбрав небезопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем Лексус. В результате ДТП водитель автомобиля Мицубиси и его пассажир, женщина 1964 г.р., а также водитель автомобиля Лексус, мужчина 1959 г.р., и его пассажир, женщина 1976 г.р., с различными травмами были госпитализированы. Все пострадавшие – жители г. Москва.

За прошедшие сутки были задержаны 6 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев