Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Сводка ГИБДД

Пьяный водитель сбил пешехода на пересечении Рижского проспекта и улицы Петровской

12.03.2012

За прошедшие сутки, 11 марта 2012 г., на территории Псковской области было зарегистрировано 4 ДТП, в результате которых 4 человека получили различные травмы, одно ДТП совершено водителем в нетрезвом состоянии.

В 6.20 на пересечении Рижского пр. и ул. Петровской водитель автомобиля ГАЗ 31105, мужчина 1976 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на пешехода, женщину 1938 г.р., которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с различными травмами была доставлена в городскую больницу.

В 8.05 на 7 км автодороги Псков – Гдов, водитель автомобиля Шевроле, мужчина 1947 г.р., выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2107. В результате ДТП водитель «ВАЗа», мужчина 1965 г.р., с различными травами был доставлен в ЦРБ.

За прошедшие сутки были задержаны 11 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев