Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Сводка ГИБДД

На трассе Санкт-Петербург - Невель был сбит пешеход, водитель с места ДТП скрылся

11.03.2012

За прошедшие выходные, 7, 8, 9, 10 марта 2012 г., на территории Псковской области было зарегистрировано 6 ДТП, в результате которых 2 человека погибли, 6 - получили различные травмы.

10 марта в 12.40 на 185 км автодороги Новгород-Псков водитель автомобиля Ниссан, мужчина 1941 г.р. (житель Санкт - Петербурга), на опасном повороте не справившись с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель автомобиля после оказания медицинской помощи был отпущен домой, его пассажир, женщина 1946 г.р., с различными травмами была доставлена в областную больницу. Второй пассажир, женщина 1941 г.р., скончалась по дороге в больницу.

10 марта в 21.40 на 499 км автодороги Санкт - Петербург - Невель в деревне Усть - Долыссы водитель автомобиля не установленной марки совершил наезд на пешехода, мужчину 1976 г.р., который находился на обочине дороги. В результате ДТП пешеход погиб на месте, водитель автомобиля с места ДТП скрылся.

За прошедшие четверо суток были задержаны 66 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев