Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Региональные новости

Следственное управление ищет очевидцев наезда автомобиля MAN на пешехода

27.02.2012

В производстве Следственного управления УМВД России по городу Пскову находится материал проверки по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 2 февраля 2012 года, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Псковской области.

Около 08 часов 55 минут на Крестовском шоссе, у д. 23, водитель 1986 года рождения автомобиля МАN с государственным регистрационным знаком О029ВВ/60 совершил наезд на пешехода, личность которого не установлена. Согласно справке из Псковской областной больницы, у пострадавшего пешехода наблюдаются: открытая черепно - мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, субарахноидальное кровоизлияние, перелом костей свода и оснований черепа, двухсторонние множественные переломы ребер, ушиб легких, разрыв селезенки, многочисленные переломы средней трети ключицы со смещением, перелом лонной и седалищной костей слева. Пострадавший пешеход в настоящее время находится на лечении.

Просьба свидетелей произошедшего дорожно-транспортного происшествия обращаться по адресу: город Псков, Комиссаровский пер. 2, кабинет 59 или позвонить по телефону: 02 или 69-26-13.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев