Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Региональные новости

Разыскиваются свидетели ДТП с участием «БМВ» на ул. Коммунальной

07.02.2012

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Псковской области, в производстве Следственного управления находится материал проверки по факту дорожно-транспортного происшествия.

21 ноября 2011 года около 21 часа 25 минут в городе Пскове на ул. Коммунальной, возле дома 52, водитель автомобиля БМВ-320, государственный регистрационный знак А320ВХ/60, 1971 года рождения, не справился с управлением: автомобиль вылетел с дороги, сбил светофорный столб, направляющее пешеходное ограждение, врезался в дерево и перевернулся.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы у водителя имеются телесные повреждения, повлекшие тяжкий, опасный для жизни вред здоровью.

Просьба свидетелей произошедшего дорожно-транспортного происшествия обращаться по адресу: город Псков, Комиссаровский пер. 2, кабинет 59, или позвонить по телефонам: 02 или 69-26-13.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев