Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Региональные новости

На улице Кузбасской дивизии установили «лежачих полицейских»

30.01.2012
На улице Кузбасской дивизии установили «лежачих полицейских»

Сегодня днем рабочие приступили к установке искусственных неровностей на пересечении ул. Кузбасской дивизии и Восточного проезда.

Решение о принятии таких мер для повышения безопасности на участке было принято на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения 14 декабря. В своем выступлении по данному вопросу начальник городского ОГИБДД Анатолий Семенов рассказал, что жители близлежащих домов постоянно обращались в Госавтоинспекцию с просьбой установить ИДН, поскольку с появлением разворота на ул. Юбилейной транспортный поток на этом перекрестке только усилился.

Участники комиссии согласились, что перейти дорогу через нерегулируемый пешеходный переход стало практически невозможным. По словам, теперь уже бывшего, замглавы города, Сергея Федорова, на перекрестке улицы Кузбасской дивизии и Восточного проезда давно «напрашивается светофор».

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев