Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Региональные новости

На автомобильных дорогах в южной зоне Псковской области установят недостающие дорожные знаки и указатели

23.01.2012
На автомобильных дорогах в южной зоне Псковской области установят недостающие дорожные знаки и указатели

20 января на официальном сайте РФ для размещения госзаказов Государственный комитет Псковской области по организации госзакупок объявил открытый аукцион на выполнение работ по установке недостающих дорожных знаков на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения, расположенных в Южной зоне Псковской области.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 710 тысяч 668 рублей, аукцион состоится 6 февраля, дата окончания срока подачи заявок на участие в открытом аукционе – 30 января в 10.00.

Согласно техническому заданию аукциона, речь идет об установке 63-х дорожных знаков и указателей в Бежаницком, Красногородском, Куньинском, Невельском, Новоржевском, Новосокольническом, Опочецком, Пушкиногорском, Себежском и Усвятском районах до 31 июля этого года. Гарантийный срок на устранение дефектов составит 5 лет.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев