Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Региональные новости

Яму на развороте на ул. Юбилейной ликвидировали

18.01.2012
Яму на развороте на ул. Юбилейной ликвидировали

Сегодня дорожные рабочие ликвидировали образовавшуюся яму на развороте на ул. Юбилейной между улицами Коммунальная и Кузбасской дивизии.

Как нам сообщили в ОАО «ДЭУ-1», выполнявшем работы по созданию разрыва, неровности образовались из-за разнородности использованных масс: с одной стороны, битумная эмульсия с добавлением щебня, а с другой – асфальт. В организации также отметили, что гарантия на работы составляет 2 года, поэтому ремонт был выполнен в ее рамках, бесплатно.

Разворот на ул. Юбилейной стал своеобразным символом борьбы автомобилистов города за свои права. Работы по его созданию начались 28 сентября, водители стали активно пользоваться разворотом, крайняя левая полоса заметно разгрузилась.

Напоминаем, что разрыв носит временный характер: в 2012 году планируется обустройство полноценной развязки ул. Юбилейная – ул. Кузбасской дивизии, а также продолжение последней до ул. Народной.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев