Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Сводка ГИБДД

56 нетрезвых водителей были задержаны за прошедшие трое суток

16.01.2012

За прошедшие трое суток, 13, 14, 15 января 2012 г., на территории Псковской области было зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых 7 человек получили ранения различной степени тяжести, и 2 ДТП были совершены водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

13 января в Порховском районе, в 15.10 на 2 км автодороги Туготино – Хилово, водитель автомобиля Mitsubishi Lancer, мужчина 1966 г.р., управляя транспортным средством в нетрезвом состоянии, не справился с управлением, съехал в кювет, где автомобиль опрокинулся. В результате ДТП пострадали пассажиры Лансера: девушка 22-х лет и девушка 23-х лет. Пострадавшие с полученными травмами были доставлены в ЦРБ.

15 января в Дедовичском районе, в 20.45 на 42 км автодороги Порхов – Успенье, водитель автомобиля ГАЗ 3110, мужчина 1960 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил касательное столкновение со встречным Renault Megane под управлением мужчины 1977 г.р. В результате ДТП пострадал водитель «Волги»: с полученными травмами он был доставлен в ЦРБ.

За прошедшие трое суток были задержаны 56 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев