Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Федеральные новости

«Карта убитых дорог» запускает горячую линию

15.04.2022
«Карта убитых дорог» запускает горячую линию

Мы запускаем горячую линию в рамках проекта «Карта убитых дорог». Теперь получить консультацию по дорогам можно здесь и сейчас по номеру телефона 8 800 234-48-04. Специалисты будут обрабатывать звонки с 9.00 до 18.00 (по московскому времени) в будние дни.

Пользователи смогут передать информацию по убитой дороге, аварийному участку, неправильно установленному знаку или камере, стертой разметке и т.д. и получить помощь в их решении. Мы поможем составить обращение, определить собственника дороги, разобраться с нормативной базой.

В ближайшее время будет опубликован телефонный справочник. В нем можно будет найти номера телефонов диспетчерских служб, которые круглосуточно принимают оперативную информацию по состоянию дорог всех уровней в каждом регионе РФ.

Кроме того, по-прежнему можно оставить заявку о плохой дороге через сайт dorogi-onf.ru или мобильное приложение «Карта убитых дорог».

Проект реализует общественное движение «Убитые Дороги» при поддержке Ассоциации волонтерских центров в рамках премии #МЫВМЕСТЕ.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Аноним 20 апреля 2022 г. 18:11

дорога на рощинские гаражи от кольца 2 автобуса до гаражей дороги нет ужас

Виталий С. 29 апреля 2022 г. 15:21

Пора объявить конкурс лучший город или область, с наилучшими дорогами в стране за 2022г ))))

Олег 4 мая 2022 г. 13:43

Здравствуйте. Мы живём в Смоленской обл Гагаринский район. Самуйлово. Хочется отметить про состояние дорог. Дороги ужасные, ремонт если производиться, то "спустя рукова". Пришла весна и асвальт ушёл вместе со снегом. В прошлом году ремонт делали в апреле. В этом году ещё и не начинали заниматься ремонтом.

Олег 4 мая 2022 г. 13:43

Здравствуйте. Мы живём в Смоленской обл Гагаринский район. Самуйлово. Хочется отметить про состояние дорог. Дороги ужасные, ремонт если производиться, то "спустя рукова". Пришла весна и асвальт ушёл вместе со снегом. В прошлом году ремонт делали в апреле. В этом году ещё и не начинали заниматься ремонтом.

александр к. 6 мая 2022 г. 9:02

вокруг г.коммунар гатчинского района л.о.дорог больше нет.весь гатчинский район можно нанести на карту

александр к. 6 мая 2022 г. 9:05

дорога от г Коммунар гатчинского рн-а ленинградской областим до красного села(г санкт петербург)через тайцы как после бомбежки

Евгений Я. 19 мая 2022 г. 13:21

Саратовская область, город Энгельс, район СХИ, п.Лунный, дорога ещё со времён СССР!!!

Борис 10 июля 2022 г. 15:26

Ужасная дорога,просто ужас

Виктор Т. 13 августа 2022 г. 5:28

Пожалуйста разберитесь с приложением "Убитые дороги" для смартфонов на Android! Люди жалуются - вылетает, не редактируется, невозможно отметить дороги, дефекты, в работе приложения происходят ошибки...

Артур 9 апреля 2023 г. 17:42

Дорога Егорьевское шоссе участок д.Кобылинка-Тума кошмар,ужас.Асфальта нету разбомбила вражеская авиация.Люди едут по обочине.Стыд и срам господа чиновники 21 век на дворе.Этот участок находится в Рязанской области и если не ошибаюсь это дрога Золотого Кольца.Тоже самый кошмар творится на дороге ТУМА-Владимир от д.Великодворский это Владимирская обл.до границы Рязанской обл.Тоже вражеская авиация только улетела.

Дёмушкин Алексей Геннадьевич 17 апреля 2023 г. 2:38

Прошу выполнить ремонт проезжей части по улице Генерала Смирнова вдоль домов №3, №7, №11 и двух детских садов в городе Подольск Московской области. Данная просьба адресована Админисирации города Подольск через Ваш сайт по причине того, что обращения жителей города о проведении дорожно-ремонтных работ остаются без внимания. На основании вышеизложенного, Прошу Вас обратиться к должностным лицам города Подольск с требованием выполнить ремонтно-восстановительные работы дорожного полотна по улице Генерала Смирнова города Подольск. Заранее благодарны Вам.

Сергей 27 апреля 2023 г. 19:25

Была, вроде бы, благая инициатива, но заглохла: - регистрация на сайте завершилась неуспешно. Повторная попытка зарегиться выдала отказ, поскольку пользователь моим email уже существует. Однако, запрос на восстановление пароля по email уходит в никуда - email на почту не приходит. На заданный в ВК вопрос "Что делать?" тамошний админ обещал "Узнать и ответить". За неделю ответ не пришёл, и с регистрацией ничего не изменилось. Видимо, не нужны новые пользователи. - На 11-й андроид приложение для андроида не устанавливается, пишет, что было разработано "для более ранней версии".

Людмила И. 3 мая 2023 г. 12:09

Тверская обл.Кашинский район дорога от границы Московской области до г.Кашин и г.Калязн убита напрочь от слова совсем ехать невозможно. Самосвалы ездят,возят песок для строительства коровников.Куда только смотрит администарция и ГИБДД...

Людмила И. 3 мая 2023 г. 12:12

Дорога Калязинское шоссе от г.Кашин до д.Фалево все разбито.Такое чувство,что бомбят каждый день...

Людмила И. 3 мая 2023 г. 12:14

Дороги от д.Жуково до калязинского шоссе нет от слова совсем.Приходится ездить где придется.

Сергей Щёлоков 18 мая 2023 г. 16:47

Обращение жителей деревни Леонтьево ( адрес : Переяславский район , улица Зелёная ) и рядом деревня Новое . При переезде через реку Кубарь нет моста . От деревни Новое спуск с горы до реки Кубарь , весной , летом , осенью после дождя , так как нет моста , образуется огромная глиняная жижа – болото . Дорога сплошной глиняный ад . Когда идут дожди дорогу заливает , ни перейти , ни переехать её не возможно . Когда детям надо идти в школу во время дождей , то их перевозит МЧС , иначе в школу не попасть . Жителям в это время также попасть в поликлинику не возможно , скорая помощь приехать не может , в магазин дойти не возможно . Попасть в город Переяславль - Залеский и доехать в поликлинику тоже нет возможности , так как эти 2-ва километра дороги преодолимы . Машины постоянно застревают и буксуют , приходится искать трактор чтобы он вытянул машину из глиняного болота . Часто исчезает или падает напряжение в электросети . У многих жителей испортились : телевизоры , стиральные машины , утюги , электропечи и электронагреватели . Большая часть электрических столбов деревянные , которые падают под силой ветра и происходит постоянный обрыв электросетей и жители 2-х деревень сидят без света по 2 – 3 дня . Газа в деревне Леонтьево – нет , а в соседней деревне Новое – есть . Местная администрация сельсовета говорит что денег на эти работы – нет . Председатель сельсовета Трошина Светлана Львовна обращалась в администрацию губернатора , но ответа как такового не было , они тоже говорят якобы денег нет . Просим вас помочь благоустроить две деревни : проложив настоящую дорогу от проходящей трассы до 2-х деревень и вдоль деревень , построить мост и маленькую электроподстанцию с заменой деревянных столбов на бетонные , а также подвести газ к деревне Леонтьево .

Наталья 18 мая 2023 г. 19:51

Доброе время суток. От Устюжны Вологодской области,которая проходит федеральная трасса до Весьегонск Тверская область .отсутствие дороги от слова вообще. Сплошные ямы грунтовая дорога просто жесть такое ощущение что ралли одни препятствия. На документах сделали дорогу кругом асфальт,а по факту дорога отсутствует. Люди не хотят даже ездить по таким дорогам бояться сломать машину. Расстояние 60 километров едешь 2часа. Хуже дорог как в Тверской области наверное нет.

Анна 14 июня 2023 г. 17:29

В Туапсинском районЕ, в поселении Лермонтово, на ул. Ленина 83,огромные ямы на дороге, жители уже не раз обращались в Администрацию поселения из травм и отказа скорой помощи проезжать к домам из-за ям. Но ответ "Денег нет, зови меня Олег", на официальные письма отчитываются что якобы дорогу отремонтировали... Но это как говориться только на бумаге.

Аноним 5 ноября 2023 г. 9:47

гнУЬ

Александр 15 ноября 2023 г. 13:22

Москва Дмитровское шоссе в районе дома 149 летом построили разворот в сторону области. Разворот выполнен так, что большие грузовые машины его разбили. Вместо того, чтобы сделать ремонт дорожные службы его загородили со стрелкой объезд. Теперь, чтобы уйти с огороженного разгонного ряда машины создают помехи транспорту едущему прямо в сторону центра. Ремонт делать не собираются. Вместе с тем машины продолжают разворачиваться и месть грязь через газон.

Елена 3 февраля 2024 г. 12:32

Добрый день! Пишу уже не в первый раз и не только сюда!!! Прошу сделать хоть что-то, чтобы можно было безопасно передвигаться по участку "дороги" от поворота с трассы А120 направо к карьерам Таменгонт до СНТ Пульман!!! Это нельзя назвать дорогой вообще! Одна полоса, движение тут достаточно плотное каждый день, а летом это место заполнено еще и туристами, так как тут карьеры. Обочин нет, песок с огромными ямами. Разъехаться просто нереально, так как тут постоянно возят песок с карьеров камазы. А зимой- просто ужас! Несколько раз сама застревала тут и вызывала МЧС, хорошо хоть встретились отзывчивые люди с воинской части. Нет ни одного фонаря!? Едешь просто каждый день и не знаешь, доедешь или нет... глыбы льда, колея , рыхлый снег...лед..ну вот как??? В городе по несколько раз перекладывают хорошую дорогу, а тут всем плевать?????????????????