Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Региональные новости

На ул. Профсоюзной демонтируют знаки, запрещающие остановку

26.12.2011

На сегодняшнем заседании городской комиссии по обеспечению БДД старший госинспектор дорожного надзора отдела ГИБДД г. Пскова Владимир Кириллов выступил с докладом по вопросу демонтажа запрещающих знаков по ул. Профсоюзной. По его словам, в Госавтоинспекцию поступает большое количество обращений граждан с этой просьбой, и это решение давно назрело. Тем более, что в центре катастрофически не хватает парковочных мест для автотранспорта. Участники комиссии предложение поддержали.

Также в ходе заседания был поднят еще один вопрос, касающихся запрещающих знаков: депутат Псковского областного Собрания Юрий Сорокин выступил с предложением установить знаки «Стоянка запрещена» по ул. Коммунальной на участке о ул. М. Горького до ул. Народной. Первый замглавы города Сергей Федоров поддержал предложение, директор ДЭУ-1 Максим Голдобин также высказался «за», поскольку стоящий на обочине транспорт, особенно грузовой, затруднит уборку снега.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев