В Лахденпохья стартует ралли "Белые ночи"

21-22 июня в Лахденпохья, республика Карелия, пройдет Этап Чемпионата и Кубка России по автомобильному спорту – ралли «Белые ночи 2013».
Ожидается, что на старт выйдут около 130 экипажей со всех уголков России. Псковскую область будут представлять три гонщика. Под номером 89 борьбу за очки в Кубке России и серии Renault Logan Cup продолжат псковичи Сергей Алексеев и Александр Васильев. Штурман экипажа под номером 29, мастер спорта Александр Горланов, будет читать стенограмму московскому пилоту Александру Кудрявцеву.
21 июня с раннего утра в Лахденпохье начнется техническая инспекция автомобилей, участвующих в гонке. В 15:00 на Рыночной площади будет дан старт первому участнику гонки.
В субботу, 22 июня, старт второго дня будет дан на Пристанской улице. В 18 часов ожидается прибытие первого экипажа на финиш соревнования, а в 21:00 в помещении Социально-культурного центра на ул. Карельской, д.22 будут определены имена победителей гонки.
Комментарии
Нет комментариев