Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Сводка ГИБДД

В Гдове водитель "ВАЗа" при движении задним ходом сбил пешехода

12.05.2012

За прошедшие сутки, 11 мая 2012 г., на территории Псковской области было зарегистрировано 3 ДТП, в которых 3 человека получили  ранения различной степени тяжести.

В г. Гдове, в 15.40 на ул. Ленина у д.18А, водитель автомобиля ВАЗ 21144, мужчина 1960 г.р., при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на пешехода, женщину 1947 г.р. В результате ДТП пешеход с полученными травмами была доставлена в ЦРБ.

В  г. Пскове, в 11.30 около д.21 по Ленинградскому шоссе, водитель автомобиля Киа Спортеж, молодой человек 1991 г.р., выезжая на главную дорогу, совершил наезд на пешехода, женщину 1957 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с полученными травмами была доставлена в Областную больницу.

За прошедшие сутки были задержаны 5 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев