Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Сводка ГИБДД

35 человек пострадали на дорогах области за прошедшие выходные

02.05.2012

За прошедшие выходные дни, с 29 апреля по 1 мая 2012 г., на территории Псковской области  было зарегистрировано 24 ДТП, в которых 1 человек погиб, 35 - получили  ранения различной степени тяжести, и 9 ДТП произошли по вине нетрезвых водителей.

29 апреля в Островском районе, в 04.20 на 317 км шоссе Санкт - Петербург - Невель, водитель автомобиля ВАЗ 21102, мужчина 1982 г.р., находясь в нетрезвом состоянии и не имея права управления транспортным средством, выехал со второстепенной дороги на главную, не уступив дорогу автомобилю Форд - Фокус под управлением девушки 1985 г.р, и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель ВАЗа с полученными травмами был доставлен в ЦРБ. Его пассажиры - молодой человек 22-х лет, мужчина 28-и лет, - а также водитель автомобиля Форд и его пассажиры: девушка 27-и лет и мужчина 35-ти лет, получили незначительные травмы.

30 апреля в г. Пскове, в 02.50 на Крестовском шоссе у д. 54, водитель мотоцикла Сузуки без регистрационных знаков, мужчина 29-ти лет, не справился с управлением и опрокинулся. В результате ДТП пострадали  водитель мотоцикла и его пассажир, мужчина 38-и лет, с полученными травмами они были доставлены в Областную больницу.

За прошедшие выходные были задержаны 59 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев