Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Сводка ГИБДД

32 человека пострадали на дорогах Псковской области за прошедшие выходные

10.05.2012

За прошедшие выходные дни, 6, 7, 8 и 9 мая 2012 г., на территории Псковской области было зарегистрировано 23 ДТП, в результате которых 5 человек погибли, 32 человека получили  ранения различной степени тяжести, и 3 ДТП совершено водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

6 мая в г. Пскове, около 02.05 на перекрестке Рижский пр. - ул. Киселева, водитель мотоцикла Хонда, молодой человек 20-ти лет, совершил наезд на пешеходов, молодого человека 22-х лет и девушку 17-ти лет, после чего врезался в стоящие на обочине автомобили Мицубиси, Мазда-3 и ВАЗ-2121. В результате ДТП девушка погибла на месте, водитель мотоцикла и молодой человек с полученными травмами были доставлены в Областную больницу.

8 мая в Псковском районе, в 22.10 на 3 км автодороги Псков - Кислово - Палкино, водитель автомобиля Опель, молодой человек 24-х лет, на закруглении дороги выбрав небезопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал в кювет и совершил наезд на дерево. В результате ДТП пассажир, девушка 20-ти лет, погибла на месте, водитель и второй пассажир, молодой человек 25-ти лет, с полученными травмами были доставлены в аэромобильный госпиталь.

8 мая в Новосокольническом районе, в 13.50 на 268 км автодороги Шимск - Невель, водитель автомобиля Форд, мужчина 55-ти лет, не справился с управлением, съехал в левый кювет, врезался в дерево и опрокинулся. В результате ДТП водитель и его пассажир, мужчина 82-х лет, погибли на месте ДТП.

За прошедшие праздничные дни были задержаны 69 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев