Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Региональные новости

В Пскове на ул. Гражданской пьяный водитель врезался в автомобиль ДПС

26.04.2012
В Пскове на ул. Гражданской пьяный водитель врезался в автомобиль ДПС

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Псковской области, вчера около 22 часов по телефону «02» в полицию позвонил гражданин и сообщил, что из района Любятово к центру города движется автомашина «Шевроле-Нива», за рулем которой находится, судя по всему, пьяный водитель.

Сотрудники отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД по г. Пскову приняли экстренные меры для поиска и задержания нарушителя правил дорожного движения. Ведь пьяный за рулем – это  реальная угроза для окружающих. На улице Гражданской «Шевроле-Нива» была остановлена. При этом ее водитель совершил столкновение с патрульным автомобилем. К счастью, легковушка получила незначительные технические повреждения.

Задержанный молодой человек согласился пройти медицинское освидетельствование. Оно подтвердило, что «искатель приключений» находится в нетрезвом состоянии. Теперь незадачливому автомобилисту  грозит лишение прав на срок от полутора до двух лет. Тем не менее, вел он себя на удивление корректно, свою вину признал безоговорочно и даже похвалил полицейских за вежливое обращение и четкую работу.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев