Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Сводка ГИБДД

Четыре из двенадцати ДТП за прошедшие выходные были совершены нетрезвыми водителями

23.04.2012

За прошедшие трое суток, 20, 21, 22 апреля 2012 г., на территории Псковской области было зарегистрировано 12 ДТП, в результате которых 2 человека погибли, 11 - получили ранения различной степени тяжести, и 4 ДТП были совершены водителями, находившимися в нетрезвом состоянии.

20 апреля в г. В. Луки, в 11.40 у д. 26 по ул. Фурманова, водитель автомобиля ГАЗ 2752, молодой человек 1991 г.р., при выезде с прилегающей территории, выполняя разворот, совершил столкновение с автомобилем Мерседес, за рулем которого находился мужчина 1973 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля ГАЗ от полученных травм скончался в ЦГБ, водитель Мерседеса получил незначительные травмы, госпитализирован не был.

21 апреля в Печорском районе, на 28 км автодороги Старый Изборск-Палкино-Остров, водитель автомобиля ВАЗ 2106, мужчина 1978 г.р., в состоянии алкогольного опьянения, на закруглении дороги выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель получил различные травмы, его пассажир, женщина 1978 г.р., от полученных травм скончалась на месте.

За прошедшие трое суток были задержаны 55 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев