Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Региональные новости

К октябрю отремонтируют участок автодороги Псков-Новгород, проходящий через Сольцы

23.04.2012

Участок протяженностью 5 километров федеральной автодороги А-116 (Новгород - Псков), проходящий через  Сольцы, к октябрю текущего года будет полностью отремонтирован. Об этом 20 апреля на заседании региональной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения сообщил начальник ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва - Санкт-Петербург» Дмитрий Волков, сообщает газета «Новгород».

"Перед нами стоит задача, чтобы до октября мы получили готовый объект. Это населенный пункт Сольцы, 75-й - 80-й километр автодороги, делаем основной створ дороги, как она идет на Псков. Там будут не просто заделаны какие-то деформации, а положен нормальный качественный слой асфальта, будет хорошее покрытие", - рассказал Дмитрий Волков.

«Мы поняли особое значение этого участка дороги и необходимость проведения ремонта. Его только-только передали на наш баланс, дорога была в территориальной, муниципальной собственности, но сейчас официально это наша юрисдикция. Эти пять километров дороги мы срочно просили включить в план Минэкономразвития, буквально сели в уходящий поезд, и 17 апреля это задание нам пришло со стороны Министерства транспорта. Мы сразу же разместили конкурсную документацию», - добавил начальник федерального казенного учреждения.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев