Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Сводка ГИБДД

В Печорском районе нетрезвый водитель, не справившись с управлением, врезался в дерево, два человека пострадали

11.04.2012

За прошедшие сутки, 10 апреля 2012 г., на территории Псковской области было зарегистрировано 2 ДТП, в результате которых 3 человека получили различные травмы, и 1 ДТП совершено водителем в нетрезвом состоянии.

В г. В. Луки, в 14.35 у д. 41/11 по Октябрьскому проспекту, водитель автомобиля Опель, молодой человек 20-ти лет, совершил наезд на пешехода, женщину 56-ти лет, без определенного места жительства, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила незначительные травмы. Водитель трезвый.

В Печорском районе, в 14.10 на 25 км автодороги Гверстонь - Крупп – Киршино, водитель автомобиля ВАЗ 2121, мужчина 52-х лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, съехал в кювет и врезался дерево. В результате ДТП пострадали: водитель – с полученными травмами был доставлен в Областную больницу - и его пассажир, мужчина 1960г.р., - был доставлен в ЦРБ.

За прошедшие сутки были задержаны 13 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев