Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Сводка ГИБДД

Водитель Хонды, выехав на встречку, совершил лобовое столкновение с автомобилем "ВАЗ", четыре человека пострадали, один - погиб

03.04.2012

За прошедшие сутки, 2 апреля 2012 г., на территории Псковской области было зарегистрировано 4 ДТП, в результате которых 2 человека погибли, 8 - получили различные травмы.

В Пустошкинском районе, в 13.40 на 10 км автодороги Пустошка – Яссы, водитель автомобиля ВАЗ 2110, мужчина 1962 г.р., житель г. Москва, на закруглении дороги выбрав небезопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся.  В результате ДТП водитель автомобиля погиб на месте.

В Невельском районе, в 17.20 на 516 км автодороги Санкт-Петербург – Невель, водитель автомобиля Хонда Цивик, мужчина 1960 г.р., житель Ленинградской области, при обгоне выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ 2106.  В результате ДТП водитель «ВАЗа» погиб на месте, 2 его пассажира и 2 пассажира иномарки с различными травмами были госпитализированы.

За прошедшие сутки были задержаны 8 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев