Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Региональные новости

Более пятидесяти дополнительных парковочных мест появится у Ледового дворца

09.04.2012
Более пятидесяти дополнительных парковочных мест появится у Ледового дворца

В конце прошлой недели начались работы по обустройству дополнительных парковочных мест у Ледового дворца в дер. Борисовичи. Как нам сообщили в руководстве спортивного сооружения, планируется создать от пятидесяти до шестидесяти машиномест. Дорожные работы продлятся в течение трех-четырех недель.

Новая парковка будет организована за счет части газона перед главным входом. По словам представителей руководства Ледового дворца, «работы идут полным ходом». Сейчас участок освободили от ненужного слоя земли, в ближайшее время начнется укладка основания. Через две недели, когда погодные условия нормализуются, рабочие приступят к асфальтобетонным работам. Генподрядчиком выступает ООО «Стройиндустрия».

Принять решение об увеличении парковки администрацию заставили жалобы посетителей Ледового дворца и жильцов близлежащих домов. В частности, жители Пскова заявляли о нехватке парковочных мест и на сайте "Убитые дороги Пскова".

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев