Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Сводка ГИБДД

Девушку, переходящую дорогу на зеленый сигнал светофора, сбил водитель автобуса

30.03.2012

За прошедшие сутки, 29 марта 2012 г., на территории Псковской области было зарегистрировано 3 ДТП, в результате которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.

В 16.38 на перекрестке Рижский пр. - ул.Юбилейная, водитель маршрутного автобуса Мерседес, мужчина 1953 г.р., совершил наезд на пешехода, девушку 1998 г.р., которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с различными травмами была доставлена в Областную больницу.

В 23.25 на перекрестке ул. М. Горького – Рижский пр., водитель автомобиля ВАЗ 2112, мужчина 1987 г.р., выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 2110. В результате ДТП водитель «десятки» получил различные травмы, после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

За прошедшие сутки были задержаны 9 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев