Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Региональные новости

В Великих Луках стартуют акции общественного контроля дорожных работ

22.03.2012
В Великих Луках стартуют акции общественного контроля дорожных работ

23 марта в связи с началом сезона дорожных работ в Великих Луках стартуют акции общественного контроля качества мероприятий по благоустройству города, сообщает пресс-служба Администрации Псковской области.

Начиная с 23 марта, представители Администрации города Великие Луки, депутаты Великолукской городской Думы будут регулярно посещать места проведения дорожных работ для оценки качества ремонта и выявления возможных недостатков.

Первый объект проверки — улица Промышленная. На дорожном полотне улицы будет производиться подсыпка песчано-гравийной смеси. Необходимость ремонта указанной дороги по просьбам жителей города была отмечена в «Народной программе».

Акции общественного контроля пройдут по всей Псковской области. Работа ведется в рамках реализации партийных проектов «Народный контроль» и «Новые дороги городов «Единой России».

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев