Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Сводка ГИБДД

В Новосокольниках водитель грузовика столкнулся с гужевой повозкой

22.03.2012

За прошедшие сутки, 21 марта 2012 г., на территории Псковской области было зарегистрировано 2 ДТП, в результате которых 2 человека получили ранения различной степени тяжести.

В п. Новосокольники, около 08.30 на ул. Октябрьской, водитель автомобиля HOWO, мужчина 1976 г.р., при обгоне не справился с управлением, столкнулся с гужевой повозкой и съехал в кювет. В результате ДТП пассажир гужевой повозки, мужчина 1980 г.р., получил незначительные травмы, не госпитализирован.

В г. Пскове, в 08.45 у д. 57 по ул. Н. Васильева, водитель автомобиля Ниссан –Альмера, мужчина 1970 г.р., выбрав небезопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на опору ЛЭП. В результате ДТП пострадала пассажир автомобиля, женщина 1976 г.р. Она получила незначительные травмы, из травмпункта была отпущена домой.

За прошедшие сутки были задержаны 7 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев