Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Сводка ГИБДД

Разворачиваясь на перекрестке Рижский - Юбилейная, водитель "Ауди" сбил пешехода

20.03.2012

За прошедшие сутки, 19 марта 2012 г., на территории Псковской области было зарегистрировано 2 ДТП, в результате которых 2 человека получили ранения различной степени тяжести, и 1 ДТП было совершено нетрезвым водителем.

В г. Пскове, в 08.05 на перекрестке Рижский проспект - улица Юбилейная, водитель автомобиля Ауди 100, мужчина 55-ти лет, при развороте совершил наезд на пешехода, девушку 29-ти лет, которая переходила проезжую часть на разрешающий сигнал светофора по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с полученными травмами была доставлена в Областную больницу.

В г. Себеже, в 21.40 на ул. Марго, между домами №10 и №12, водитель автомобиля ВАЗ 211540, мужчина 44-х лет, находясь в нетрезвом состоянии, совершил наезд на пешехода, мужчину 72-х лет, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода перед близко едущим автомобилем. В результате ДТП пешеход с полученными травмами был доставлен в ЦРБ.

За прошедшие сутки были задержаны 12 водителей, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев