Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Сводка ГИБДД

В Опочецком районе был сбит пешеход, двигавшийся по центру проезжей части

19.03.2012

За прошедшие трое суток, 16, 17,18 марта 2012 г., на территории Псковской области было зарегистрировано 13 ДТП, в результате которых 2 человека погибли, 23 - получили различные травмы, и 4 ДТП были совершены по вине нетрезвых водителей.

17 марта в Опочецком районе, в 02.20 на 406 км автодороги Санкт - Петербург - Невель, водитель автомобиля Ивеко, молодой человек 24-х лет, проживающий в Ленинградской области, во время движения зацепил левым зеркалом пешехода (его личность устанавливается), который двигался по центру проезжей части дороги. От удара пешехода откинуло на встречную полосу движения, где автомобиль не установленной марки совершил на него наезд. В результате ДТП пешеход погиб на месте. Водитель, совершивший наезд на пешехода, скрылся с места ДТП.

18 марта в Палкинском районе, в 18.40 на 28 км автодороги Палкино - Псков, водитель автомобиля ВАЗ 2107, мужчина 39 лет, будучи лишенным права управления транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ 2109, за рулем которой находилась женщина 1962 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ 2109 погибла на месте, ее пассажир, девушка 23 лет, с различными травмами была доставлена в Областную больницу. Водитель автомобиля ВАЗ 2107 с полученными травмами также был доставлен в Областную больницу.

За прошедшие сутки были задержаны 63 водителя, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев