Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Региональные новости

Движение на городских мостах будет перекрыто поочередно на каждой из полос в связи с ремонтом дорожного покрытия

12.03.2012
Движение на городских мостах будет перекрыто поочередно на каждой из полос в связи с ремонтом дорожного покрытия

Об этом нам рассказали в ГИБДД г. Пскова. В ведомстве также не исключили возможности сужения проезжей части до двух полос во время ремонта дорожного покрытия на Ольгинском мосту и мосту 50-летия Октября. В ближайшее время в Администрации города будет разработан график постепенного перекрытия движения на этих участках.

О скором начале ремонта дорожного покрытия на псковских мостах рассказал замглавы Администрации Пскова Сергей Сирый на совещании в городской Администрации, сообщают псковские СМИ.

По словам Сергея Сирого, в первую очередь ремонтные работы начнутся на мосту 50-летия Октября, затем - на Ольгиноском мосту и, наконец, на Крестовском путепроводе. Если позволят погодные условия, дорожники приступят к ремонту уже в конце этой недели. Ожидается, что работы на каждом объекте продлятся до семи суток.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев