Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Сводка ГИБДД

Женщина за рулем "ВАЗа" столкнулась с автомобилем "Волга", не уступив ему дорогу

03.03.2012

За прошедшие сутки, 02 марта 2012 г., на территории Псковской области было зарегистрировано 2 ДТП, в результате которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести, 1 ДТП совершено водителем в нетрезвом состоянии.

В 7.45 в г. Великие Луки, у д.31 по ул. Дружбы, водитель автомобиля Мазда 323, мужчина 1987 г.р., находясь в нетрезвом состоянии, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ. В результате ДТП водитель ВАЗа, мужчина 1947 г.р., получил легкие травмы, и после оказания медицинской помощи был оставлен на месте ДТП.

В 12.50 в г.Опочка, на ул. Красногорской у д.60, водитель автомобиля ВАЗ 2115, женщина 1974 г.р., при выезде на главную дорогу столкнулась с автомобилем ГАЗ 3110, не пропустив его. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ получила незначительные травмы, и после оказания медицинской помощи была отпущена домой, ее пассажир, девочка 2004 г.р., с тяжелыми травмами была госпитализирована.

За прошедшие сутки были задержаны 8 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев