Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Сводка ГИБДД

В поселке Родина водитель Дэу Матиса сбил нетрезвую женщину, переходившую дорогу вне пешеходного перехода

01.03.2012

За прошедшие сутки, 28 февраля 2012 г., на территории Псковской области было зарегистрировано 3 ДТП, в результате которых 3 человека получили различные травмы.

В 23.30 в поселке Родина, у д.№3 на ул.Юбилейной, водитель автомобиля Дэу Матис, мужчина 1988 г.р., совершил наезд на пешехода, женщину 1982 г.р., которая, находясь в нетрезвом состоянии, переходила проезжую часть вне пешеходного перехода перед близко едущим транспортным средством. В результате ДТП пешеход с различными травмами была доставлена в Областную больницу.

На 281 км шоссе Санкт-Петербург - Невель водитель автомобиля Мерседес, мужчина 1967 г.р., выбрав небезопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил боковое столкновение с автомобилем Форд Фокус. В результате столкновения автомобиль Форд съехал в кювет, пассажир автомобиля, женщина 1988 г.р., получила различные травмы, она была доставлена в Областную больницу. 

За прошедшие сутки были задержаны 2 водителя, управявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев