Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Федеральные новости

Теперь на Яндекс.Картах можно посмотреть, как добраться из одной точки Пскова в другую на общественном транспорте

28.02.2012
Теперь на Яндекс.Картах можно посмотреть, как добраться из одной точки Пскова в другую на общественном транспорте

Компания «Яндекс» объявила о запуске нового сервиса на Яндекс.Картах - поиска маршрутов проезда на общественном транспорте на картах Пскова, а также Одессы, Львова, Донецка и Харькова.

Чтобы воспользоваться сервисом, достаточно зайти на «Яндекс.Карты», выбрать вкладку «Маршруты», затем вкладку «Транспортом» и указать пункты отправления и назначения. «Перед запуском мы учли все особенности общественного транспорта в каждом городе, включая скорость движения и время, которое тратится на остановки. Кроме того, чтобы точнее спланировать время на поездку, маршруты можно строить с учетом пробок», - говорится в сообщении компании.

Маршрутизатор проезда работает на веб-сервисе и в мобильном приложении Яндекс. Карты для устройств на Android. С помощью смартфона пользователи могут прокладывать маршруты, находясь вдали от компьютера.

Сейчас Яндекс.Карты умеют строить маршруты проезда на общественном транспорте для 22 крупных городов страны, а также городов Подмосковья и Ленинградской области. Автомобильная маршрутизация работает по всей России.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев