Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Сводка ГИБДД

На перекрестке Рижский пр. - ул. М. Горького была сбита женщина, переходившая дорогу на запрещающий сигнал светофора

28.02.2012

За прошедшие сутки, 27 февраля 2012 г., на территории Псковской области было зарегистрировано 6 ДТП, в результате которых 10 человек получили ранения различной степени тяжести.

В Псковском районе, в 10.30 на 281 км шоссе Санкт - Петербург - Невель, водитель автомобиля ГАЗ 31029, мужчина 1955 г.р., при обгоне совершил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ 21099 под управлением мужчины 1987 г.р. В результате ДТП пострадали оба водителя, с различными травмами они были доставлены в Областную больницу.

В г. Пскове, в 12.20 на перекрестке Рижский проспект - ул. М. Горького, водитель автомобиля Фиат, мужчина 1952 г.р., совершил наезд на пешехода, женщину 1952 г.р., которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получила различные травмы и была доставлена в ЦРБ.

За прошедшие сутки были задержаны 9 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев