Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Региональные новости

24, 25 и 26 февраля будет введено временное прекращение движения автотранспорта по центральным улицам города

20.02.2012
24, 25 и 26 февраля будет введено временное прекращение движения автотранспорта по центральным улицам города

На сайте Администрации города Пскова опубликовано постановление о временном прекращении движения автотранспорта при подготовке и проведении мероприятий Всероссийской масленицы.

Согласно документу, 24 февраля с 13.00 до 22.00, 25 и 26 февраля с 9.00 до 22.00 будет введено временное прекращение движения автотранспорта, кроме спецмашин, по Комсомольскому переулку для проведения монтажных и демонтажных работ и праздничных мероприятий.

По улице Свердлова от Октябрьского проспекта до улицы Советской и улице Кузнецкой от площади Победы до Октябрьского проспекта движение автотранспорта будет прекращено 25 и 26 февраля с 9-00 до 22-00. В качестве объезда Администрация Пскова предлагает улицу Гражданскую.

Октябрьский проспект от Октябрьской площади до улицы Кузнецкой перекроют для движения транспортных средств 25 февраля с 11-30 до 13-00. Альтернатива - улица М.Горького, мост им. 50-летия Октября, улица Гражданская.

Движение общественного транспорта в указанный период будет осуществляться по измененной схеме. Автобусы маршрутов № № 3, 4, 14, 15, 17, 106 с Завеличья следуют по Рижскому проспекту, ул. М.Горького, через Дамбу, площадь Победы, ул. Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута № 1 следуют по ул. Л. Поземского, ул. Труда, ул. Текстильной, ул.Инженерной , ул.Кузнецкой с выездом к остановке «Летний сад» и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута № 11 следуют с ул. Звездной по ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной, ул. Кузнецкой с выездом к остановке «Летний сад» и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута № 8 из Корытова следуют через площадь Победы, ул.Я.Райниса на Вокзал. От Вокзала автобусы следуют по Октябрьскому проспекту, ул. Гражданской на площадь Победы и далее на ул.Я.Райниса.

Автобус маршрута № 19 от Цементного склада следует до площади Победы (с разворотом) через Дамбу, по ул.М.Горького до Рижского проспекта и обратно на Цементный склад.

Автобусы маршрутов №№ 7, 18, 22, 25,30,114,121,127,142 следуют без изменения схемы движения.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев