Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Сводка ГИБДД

Вчера на улице Л. Поземского была сбита женщина, водитель скрылся с места ДТП, но впоследствии был обнаружен

01.02.2012

За прошедшие сутки, 31 января 2012 г., на территории Псковской области было зарегистрировано 3 ДТП, в результате которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.

В г. Пскове, в 16.45 на ул. Л. Поземского, д.6, водитель автомобиля Opel Combo, молодой человек 23-х лет, совершил наезд на пешехода, женщину 1968 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила незначительные травмы, из травмпункта была отпущена домой. Водитель с места ДТП скрылся, но впоследствии был обнаружен.

В г. В. Луки, в 17.10 во дворе д.12 по ул. Гастелло, водитель автомобиля Audi 80, мужчина 1949 г.р., совершил наезд на пешехода, мальчика 10-ти лет, который выбежал на дорогу перед близко едущим транспортным средством из-за припаркованного автомобиля. В результате ДТП пешеход с полученными травмами доставлен в ЦГБ.

За прошедшие сутки были задержаны 6 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев