Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Меню

Региональные новости

Пешеходную фазу увеличат в светофоре на Рижском пр., 41

25.01.2012

Такое решение было принято сегодня на заседании городской комиссии по предложению, поступившему на Псковскую ленту новостей. Представители ГИБДД и филиала ГОССМЭП в г. Пскове посчитали возможным добавить 5 секунд к пешеходной фазе в светофоре на Рижском пр., у д. 41, которая сейчас составляет 20 секунд. По их мнению, заторов это не создаст.

В ходе заседания были также рассмотрены другие обращения читателей ПЛН. Предложения организовать одностороннее движение на ул. Труда, а ул. Олега Кошевого сделать дублером, расширить ул. Л. Поземского в районе Мясокомбината за счет парковки, разрешить стоянку у кинотеатра «Октябрь», организовать двустороннее движение на ул. Текстильной, применять на светофорах двухцветные светодиоды, изменить полосность движения на ул. Коммунальной на участке от ул. Рокоссовского до ул. Юбилейной (сделать три на одну с учетом потока в центр), пробить ул. Гражданскую до площади Героев-десантников комиссия отклонила по разным причинам.

Участники комиссии поддержали предложение ликвидировать стоянку такси на улицах города и продлить ул. Чудскую до ул. Инженерной. Эти вопросы потребуют проработки, особенно в области финансирования.

VK Вступай в нашу группу ВК

Комментарии

Нет комментариев